Teléfonos y Correos Electrónicos

Alcaldía 928 83 57 37
Centralita 928 83 52 51
928 83 53 00
928 83 55 12
928 83 50 09
Fax 928 83 51 73
Biblioteca Virtual 928 83 53 11
Centro de la Tercera Edad 928 83 56 33
Guardería Municipal 928 83 54 26
Mercado Municipal de Abastos 928 83 58 28
Policía Local 928 83 52 52
Policía Local Fax 928 83 52 69
Protección Civil 928 83 57 93
637 89 32 24
Recaudación 928 83 54 08
Residencia Escolar 928 83 50 76
Servicios Sociales 928 83 60 18
Servicios Sociales Fax 928 83 50 83
Tercera Edad 928 83 56 33

Si lo desea puede ponerse en contacto con los diferentes departamentos a través del formulario de contacto o sugerencias, al cual puede acceder haciendo clic aquí

Agencia de Empleo y Desarrollo Local aedl@ayuntamientodeharia.com
Agricultura agricultura@ayuntamientodeharia.com
Alcaldía alcaldia@ayuntamientodeharia.com
Cultura cultura@ayuntamientodeharia.com
Intervención intervencion@ayuntamientodeharia.com
Juzgado de Paz juzgado@ayuntamientodeharia.com
Deportes deportes@ayuntamientodeharia.com
Educación educacion@ayuntamientodeharia.com
Festejos festejos@ayuntamientodeharia.com
La Hoja de Haría lahoja@ayuntamientodeharia.com
Tesoreria tesoreria@ayuntamientodeharia.com
Oficina Técnica oficinatecnica@ayuntamientodeharia.com
Parque Móvil parquemovil@ayuntamientodeharia.com
Policía Local policialocal@ayuntamientodeharia.com
Servicios Sociales serviciossociales@ayuntamientodeharia.com
Taller de Artesanía tallerartesania@ayuntamientodeharia.com
Tercera Edad terceraedad@ayuntamientodeharia.com